DifferentClassРейтинг: 0

Вера Брежнева готова отдать свои органы

19-12-2012 | 11:54
Просмотров:489Сегодня:1
Вера Брежнева готова отдать свои органы

В настоящее время вопросы пересадки органов после смерти в Украине фактически заблокировано. Добиться согласия родственников на забор частей тела - почти невозможно. Звезды рассказали о своем отношении к вопросу пересадки органов.

Продюсер Потап отшучивается - его печень никому не поможет. "Я хочу, чтобы мои органы выставили на всеобщее обозрение, чтобы люди смотрели и говорили - вот этот человек прожил неправильную жизнь! Занимался спортом, а потом ушел в шоу-бизнес", - говорит Потап.

Партнерша Потапа - Настя Каменских - сначала остро реагирует даже на предположение, что ее органы будут жить в другом теле. Впрочем, через минуту смягчает свою позицию. "Люди стоят в очередях, и по договоренности, нужно отдавать, если не дай Бог что-то случается, то хорошо, но не так, что без спроса раз и забрали органы", - говорит Настя.

Вера Брежнева - единственная опрошенная ТСН звезда, которая, не задумываясь, согласилась бы на такую перспективу. "Если бы была возможность, я бы с удовольствием расписала все свои органы для трансплантации, если со мной, что-то случится", - говорит Брежнева.

Источник: www.newsmusic.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите