DeeJayРейтинг: 0

ГВЕН СТЕФАНИ НАПИСАЛА ПЕСНЮ ОБ ИЗМЕНЕ (ВИДЕО)

20-10-2015 | 05:03
Просмотров:36Сегодня:1
ГВЕН СТЕФАНИ НАПИСАЛА ПЕСНЮ ОБ ИЗМЕНЕ (ВИДЕО)

  Вокалистка No Doubt Гвен Стефани представила фэнам новую песню, посвященную разрыву с Гевином Росдейлом.


 Баллада «Used To Love You» прозвучала на сольном концерте певицы 16 октября в Нью-Йорке. В частности, в песне есть такие строки: «Никогда не думала, что это может случиться/ Я только сейчас осознала – ты ушел».

 
 Напомним, в августе 2015-го Гвен Стефани и Гевин Росдейл объявили о решении разойтись – хотя еще несколько месяцев до этого категорически опровергали все подобные слухи. Брак певицы и фронтмена британской группы Bush продлился 13 лет.
 
 У пары родились трое сыновей – Зума, Кингстон и Аполло, которым на сегодня девять, семь и полтора года соответственно. Гевин и Гвен считались одной из самых крепких пар Гооливуда.
 
 Ранее сообщалось, что Гвен Стефани работает над новым, третьим по счету сольным альбомом. По словам певицы, для диска уже подготовлено 15 композиций – и все они о ее жизни.
 
 Последний на сегодня лонгплей вокалистки «The Sweet Escape» датирован 2006-м годом. В 2014-м Гвен успела поделиться с публикой синглами «Baby Don't Lie» и «Spark the Fire», а в этом году записала вместе с эминемом тему «Kings Never Die» для фильма «Southpaw».

Видео: https://vk.com/wall-100473483_276

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите