DeeJayРейтинг: 0

ЭЛТОН ДЖОН ПИШЕТСЯ С CLEAN BANDIT

19-10-2015 | 07:52
Просмотров:87Сегодня:2
ЭЛТОН ДЖОН ПИШЕТСЯ С CLEAN BANDIT

Сэр Элтон Джон сообщил своим поклонникам через Instagram, что работает в студии с «прекрасным» Джеком Паттерсоном, участником лондонской группы Clean Bandit.


Музыкант рассказал, что в студийных сессиях также участвует сонграйтер Джимми Нейпс, известный как соавтор всемирно известных хитов Сэма Смита «Stay With Me», «Lay Me Down» и «I'm Not the Only One».

 
Свое фото с Джеком Элтон Джон подписал так: «Я люблю, когда дружба вырастает из творческого сотрудничества. Джек Паттерсон из Clean Bandit и я только что записывались в студии с Джимми Нейпсом. Джек - прекрасный парень и мы хорошо провели время, поболтав за ланчем».
 
Сэр Элтон и участники Clean Bandit познакомились на церемонии вручения премий Ivor Novello Аwards в Лондоне ранее в этом году. Как рассказали музыканты, они тогда очень обрадовались, узнав, что Элтон Джон уже знал кто они такие, благодаря совместному треку с Джесс Глинн 'Rather Be', возглавившему мировые чарты».
 
«Элтон Джон напел мне отрывок из «Rather Be» и это было потрясающе!, - поделилась впечатлениями участница группы Грейс Чатто. - Я бы не сказала, что он одержимый фэн, но он сказал, что ему очень нравится наша музыка - и да, это было очень здорово!».   


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите