Чайная розаРейтинг: 24165

Солистка группы SEREBRO показала постельное фото с бойфрендом

28-04-2017 | 09:26
Просмотров:26Сегодня:1
Солистка группы SEREBRO показала постельное фото с бойфрендом

Солистка группы SEREBRO показала постельное фото с бойфрендомПолина Фаворская разместила в «Инстаграме» трогательный пост. Участница популярного коллектива призналась молодому человеку в чувствах, показав подписчикам утренние объятия с возлюбленным.

Не секрет, что многие знаменитости стараются тщательно скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Они не комментируют свои отношения и даже не размещают в Интернете совместных фотографий со второй половинкой. Но солистка группы SEREBRO Полина Фаворская не суеверна и охотно делится подробностями досуга с любимым.

Так, она опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена в объятиях бойфренда. Девушка призналась, что Никита ежедневно задерживается дома, чтобы провести больше времени с ней. Также она призналась в чувствах к молодому человеку, чем окончательно растрогала фолловеров.

«Каждое утро он опаздывает на работу, потому что хочет подольше обнимать меня. Люблю до неба. Мое сердце, мой разум, моя душа», - посвятила нежные строки мужчине певица.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите