Чайная розаРейтинг: 24152

Служба безопасности Украины выложила пикантное фото Лолиты

24-04-2017 | 10:47
Просмотров:19Сегодня:1
Служба безопасности Украины выложила пикантное фото Лолиты

Служба безопасности Украины (СБУ) на офаккануте в Twitter опубликовала пикантное фото 53-летней певицы Лолиты Милявской. Накануне женщину сняли с поезда, который направлялся в Незалежную. Лолита Милявская является уроженкой Украины.

В республику она ехала, чтобы встретиться со своей дочерью Евой Цекало. Певицу сняли с состава и отправили восвояси. По прибытию в Москву она заявила, что местные пограничники просили у неё прощения, когда выдворяли из страны.

Затем на офаккаунте СБУ в Twitter появился пикантный снимок Лолиты, на котором у неё во время танца сбилась лямка и стал видна грудь. Под фотографией представители спецслужбы пожелали певице удачи. Однако пользователи как из России, так и из Украины негативно отреагировали на вопиющий поступок СБУ. Сама Лолита уверена, что это серьёзно скажется на жизни тех, кто принимал решение не пускать её в Незалежную.

Теперь Лолита собирается подавать иск в ЕСПЧ на украинское правительство по факту запрета на въезд в республику.Служба безопасности Украины выложила пикантное фото Лолиты

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите