Чайная розаРейтинг: 23996

Наташа Королева и Анна Семенович померились бюстами

24-04-2017 | 10:20
Просмотров:32Сегодня:1
Наташа Королева и Анна Семенович померились бюстами

Наталья Королева регулярно балует поклонников пикантными снимками в своем Инстаграме. То опубликует горячее фото из бани в обнимку с мужем - стриптизером Тарзаном, то снимется в купальнике на радость всему Интернету. Но больше всего 43-летняя артистка гордится своим бюстом: фотографии пышных форм Королевой давно смущают покой почитателей ее таланта. На днях певица снова взбудоражила интернет-аудиторию, выложив на своей страничке кадр своих аппетитных прелестей.

Наташа приняла участие в концерте радио «Дача», прошедшем в Крокус Сити Холле. Певица выбрала для выступления веселый наряд в крупный горох с глубоким декольте. Сфотографировав вырез платья вместе с его содержимым, Королева опубликовала селфи с забавной подписью:

- Я и мои «сёстры» перед выходом на сцену.

Впрочем, показать «сестер» в этот вечер решила не только Королева, но и обладательница самого впечатляющего бюста отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович. Певица вышла на сцену в длинном платье, расшитом пайетками, «изюминкой» которого стал глубокий вырез. Впрочем, в отличие от Королевой, делать акцент в Инстаграме на своей груди Анна не стала (справедливо полагая, что внимание ей и так гарантировано), а просто представила своего соведущего, с которым она вела концерт.

Но больше всего на концерте радио «Дача» публику взбудоражил наряд Любови Успенской. 63-летняя Любовь Залмановна вышла на сцену Крокуса в платье телесного цвета, имитирующем обнаженное тело. Ажурный узор, украшающий наряд, располагался в самых пикантных местах.

Слушать радио - Чайная роза Источник: Комсомольская правда
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите