Чайная розаРейтинг: 23996

Анастасия Заворотнюк рассказала о спасенной ею девушке

24-04-2017 | 10:11
Просмотров:22Сегодня:2
Анастасия Заворотнюк рассказала о спасенной ею девушке

Актриса много лет поддерживает поклонницу с тяжелым недугом. Анастасия Заворотнюк поведала об удивительных отношениях с почитательницей своего таланта, которой она помогла справиться с заболеванием. Артистка радуется за свою юную подругу, которая накануне вышла замуж.

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк поведала подписчикам микроблога трогательную историю своей дружбы с поклонницей. Артистка рассказала, что много лет назад познакомилась с семилетней девочкой Юлей, страдавшей тяжелым недугом. Малышке требовалась поддержка и положительные эмоции, которые ей сполна дарила Анастасия Заворотнюк, откликнувшаяся на просьбу о помощи. В итоге девочка выздоровела. Актриса не стала раскрывать диагноза Юлии, вероятно, из этических соображений, но дала понять, что все было очень серьезно, назвав ее излечение настоящим чудом.

«У нее были определенные проблемы со здоровьем, и очень требовалась терапия положительными эмоциями, общение, позитивные впечатления. Раз за разом это давало улучшение всех основных замеряемых показателей ее состояния. Не только я все это время поддерживала Юлю, но и она дарила мне свое внимание, присылала прекрасные рисунки, приезжала на съемки. Огромнейшее счастье осознавать сегодня, что все было не зря, что чудеса случаются, главное - не сдаться», - рассказала Анастасия Заворотнюк в микроблоге.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите