Чайная розаРейтинг: 23999

Отбор на Евровидение-2017: Данилко разгромил выступление Милы Нитич

12-02-2017 | 18:53
Просмотров:53Сегодня:1
Отбор на Евровидение-2017: Данилко разгромил выступление Милы Нитич

Одного из судей в национальном отборе на Евровидение-2017 Андрея Данилко вывело из себя выступление одной из конкурсанток – певицы Милы Нитич.

"Конкурс "Евровидение" — не конкурс голосов, а конкурс песен. Я думаю, вы хорошо спели, но это 2004 год, а сейчас 2017. Категорически нет. Это так банально. Вы идете сюда, вы же, готовитесь, обсуждаете – для чего это? Вообще – ничего. При том, что поете хорошо", — возмутился Данилко. – "Чем вы будете удивлять? Вы считаете, что это оригинально? Так, а зачем вы это записываете? Какая цель выступления? Должно быть свое лицо. Я просто поражаюсь, как можно выходить с материалом, который настолько неактуален и настолько вторичен. Милочка, я говорю это не для того, чтобы вас обидеть. А чтобы вы подумали и вышли в следующий год и как бахнули. Надо научиться красиво садиться в лужу".

На защиту Милы Нитич частично встала Джамала. "Мне уже страшно что-то говорить. Потому что я помню, как стояла тут на сцене, и мне говорили, что платье не то, песня не та, содержание не то. И я сделала вывод, что я спела плохо. Так плохо, что дала возможность обсуждать мое платье. Ну и пусть. Но я дала им шанс меня критиковать. Понимаешь?", – обратилась она к конкурсанте и добавила. – "И я тебе говорю, как коллега – я ждала от тебя невероятного выступления. Но этого не было".

Константин Меладзе высказался нейтрально.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите