Чайная розаРейтинг: 24217

Во время съемки с экзотическими птицами с Олей Поляковой произошел конфуз

14-01-2017 | 12:40
Просмотров:25Сегодня:1
Во время съемки с экзотическими птицами с Олей Поляковой произошел конфуз

Певица Оля Полякова, попрощавшаяся с поклонниками, улетела на Бали, где приятно проводит время в кругу семьи, передает Joinfo.ua.


Источник:  Новости Ю

 

Суперблондинка делится фотографиями и видео с отдыха на Бали. Первым появился снимок с просмотра украинского телеканала Интер, который транслируют в одном из отелей курорта. Однако, поклонников не очень удивил этот факт. В большинстве, фолловеры обсуждали и хвалили Олю за удачное фееричное шоу, которое, кстати, певица разрешила показать по Интеру.
Источник:  Новости Ю
Затем, Полякова похвасталась снимком с дочерью, отметив, что девочка, хоть и не похожа на маму, очень красива. При этом, многие даже отметили, что обычно дети всегда красивее свих родителей.Последняя публикация с Бали, как отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, и вовсе подняла на уши всех подписчиков Оли Поляковой. В коротком ролике певица стоит с двумя роскошными птицами-носорогами, более известными, как волнистый калао, для кадра на память. Однако, произошла непредвиденная ситуация. Пернатому, сидящему на правой руке Оли очень понравился яркий пушистый брелок звезды. Он тут же решил действовать, и своим длинным и массивным клювом вытащил из сумочки игрушку.

Правда, хозяйка яркой вещицы обнаружила факт кражи, и тут же вытянула из клюва калао брелок со словами «Отдай».
Источник:  Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите