Чайная розаРейтинг: 23999

Съемки клипа «Твои глаза» могли закончиться трагедией для Светланы Лободы

28-12-2016 | 05:46
Просмотров:14Сегодня:1
Съемки клипа «Твои глаза» могли закончиться трагедией для Светланы Лободы

Съемки клипа на песню «Твои глаза» едва не закончились настоящей трагедией для Светланы Лободы. На протяжении всего рабочего процесса команду певицы преследовали неудачи и опасные моменты.
Источник:  Новости Ю

Светлана Лобода поделилась со СМИ своими эмоциями, которые она испытывали во время съемок клипа на ее новую песню «Твои глаза». Оказалось, что рабочий процесс над видео постоянно срывался из-за мелких неприятностей, которые преследовали команду артистки.

Действие клипа «Твои глаза» разворачивалось в Испании. По прилету оказалось, что багаж Светланы и ее команды потерялся в одном из аэропортов. Когда проблема была решена и начались съемки, оказалось, что один из моментов клипа никак не выходит заснять из-за неполадок в работе ветрогенераторов. Последней каплей для певицы стала авария, в которую она попала во время съемок.
Источник:  Новости Ю
Светлана Лобода рассказала СМИ, что она слетела в кювет на машине, за рулем которой находилась. В результате этого происшествия транспортное средство заметно пострадало, на его покрытии осталась царапина на память о событиях рабочей поездки в Испанию.
Источник:  Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите