Чайная розаРейтинг: 24217

Участники ABBA воссоединятся ради нового цифрового проекта

28-10-2016 | 05:46
Просмотров:10Сегодня:1
Участники ABBA воссоединятся ради нового цифрового проекта

Участники шведского квартета ABBA собираются воссоединиться ради реализации нового цифрового проекта. Это заявление Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад сделали 26 октября 2016 года, сообщает AssociatedPress.

По словам участников коллектива, целью воссоединения станет реализация оригинального проекта в области шоу-бизнеса, который «позволит новому поколению поклонников увидеть, услышать и ощутить группу ABBA такой, какой они ее никогда себе не представляли». Подробностей музыканты не раскрыли, однако, не исключено, что речь идет о виртуальном 3D-шоу, которое готовит экс-менеджер Spice Girls Саймон Фуллер.

Группа ABBA распалась в 1982 году, но в июне 2016 года они вновь выступили вместе. Небольшой концерт был дан на частной вечеринке в Стокгольме в честь 50-летия дружбы между Бьорном Ульвеусом и Бенни Андерссоном. До этого члены группы категорически отказывались от воссоединения, даже за умопомрачительный гонорар в миллиард долларов. Перед этим участники квартета появлялись все вместе на публике в последний раз в 2008 году на премьере мюзикла «Mamma Mia!».

Участники коллектива Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад объединились с продюсером Саймоном Фуллером и Universal Music Group. Утверждается, что их совместный проект позволит новому поколению фанатов увидеть, услышать и прочувствовать ABBA так, как ранее не представлялось возможным, пишет Газета.ruсо ссылкой на Billboard.ABBA

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите