Чайная розаРейтинг: 23996

47-летняя Бледанс принимает ледяные ванны, чтобы оставаться вечно молодой

26-10-2016 | 10:55
Просмотров:14Сегодня:1
47-летняя Бледанс принимает ледяные ванны, чтобы оставаться вечно молодой
Поклонники Эвелины Бледанс часто интересуются, как ей удается сохранять стройную фигуру и цветущий вид. Звезда не скрывает своих бьюти-ритуалов: на днях она поделилась с подписчиками в Instagram одним из методов, благодаря которому выглядит гораздо моложе своих лет.

Сейчас Эвелина Бледанс находится на гастролях в Крыму. Свободное время артистка уделяет уходу за собой. Например, на днях звезда посетила долину красных пещер Кизил-Коба, расположенных в горах, где искупалась в природном бассейне с холодной водой. Об этом смелом поступке Эвелина сразу же поведала своим фолловерам в Instagram.

«Ванна молодости 6 градусов. А вы на что готовы? (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала Бледанс в посте под коротким видеороликом, на котором несколько раз окунается в ледяную ванну.
Этот необычный метод омоложения очень заинтересовал многочисленных фолловеров Эвелины, а кое-кто них даже собрался в скором времени отправиться в Крым, чтобы повторить отважный поступок звезды.

www.woman.ru
Источник:  
Новости Ю

Слушать радио - Чайная роза Источник: www.woman.ru Источник: Новости Ю
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите