Чайная розаРейтинг: 24211

Тимати и Решетова женаты: поклонники нашли доказательства брака рэпера и вице-мисс России

07-08-2016 | 20:01
Просмотров:43Сегодня:1
Тимати и Решетова женаты: поклонники нашли доказательства брака рэпера и вице-мисс России

Популярный рэпер Тимати в очередной раз интригует своих поклонников. Не так давно артист объявил о своем воссоединении с мамой своей дочери Аленой Шишовой. Правда, речь шла только о воссоединении дружественном. То есть Тимати и Шишова вновь начали проводить время вместе, но не более того.

Однако вскоре Тимати заинтриговал фанатов другим моментом – артист начал встречаться с Анастасией Решетовой. Девушка впервые предстала перед широкой публикой в клипе Тимати «Ключи от рая». С тех пор о ней говорят много. Тем более что сейчас ей начали приписывать отношения с самим артистом. Поговаривают, что у парочки развивается бурный роман, но сами влюбленные свои чувства предпочитают скрывать. Действительно, парочка ни разу не прокомментировала свои возможные отношения. Но при этом все указывает на то, что отношения между ними есть.

Анастасия Решетова – девушка не простая. В свое время, а именно в 2014 году, Настя становилась обладательницей титула вице-мисс Россия. Красотка очаровала Тимати, когда снимали клип, а потом, похоже, страсть перебросилась и в реальную жизнь.Масла в огонь подливает и сама красавица Анастасия. Накануне в интернете появился интригующий снимок Насти. На нем нет ничего необычного за исключением одной детали – колечка на безымянном пальце. Поклонники уверены, что кольцо не обычное, а обручальное. Более того, фанаты считают, что женихом Решетовой является ни кто иной, как сам Тимати. Если так, значит артист вновь женился, и вновь на длинноногой красавице.Постоянная ссылка на новость:
https://repple.ru/shou-biznes/timati-i-reshetova-zhenaty-poklonniki-nashli-dokazatelstva-braka-repera-i-vice-miss-rossii/

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите