bit-heartРейтинг: 0

Лариса Гузеева замесит «ТилиТилиТесто» на Первом канале

28-02-2017 | 10:48
Просмотров:38Сегодня:1
Лариса Гузеева замесит «ТилиТилиТесто» на Первом канале

Премьера кулинарного телешоу «ТилиТилиТесто» состоится на Первом канале 12 марта 2017 года. Как сообщает пресс-служба телекомпании, это будет соревнование пекарей-любителей. Десять конкурсантов соберутся на одной площадке, чтобы посоревноваться в приготовлении различных блюд: от старинных русских кулебяк и ажурных свадебных тортов до блинов и пряников. Важное условие шоу «ТилиТелеТесто» - отсутствие у его участников специального кулинарного или кондитерского образования.

В роли ведущей выступит Лариса Гузеева, а решать судьбу участников будут эксперты: чемпион России по кондитерскому искусству Ренат Агзамов и Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров (по совместительству - муж Ларисы Гузеевой).

В самом первом выпуске «ТилиТелеТесто» в студию придут десять звездных гостей: Анна Седокова, Елена Борщева, Дмитрий Харатьян, Вадим Галыгин, Клара Новикова, Николай Валуев, Ольга Науменко, Екатерина Волкова, Владимир Винокур, Марина Яковлева. Они попробуют помочь десяти пекарям приготовить кулинарные шедевры.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите