bit-heartРейтинг: 0

Елена Ваенга в последние полгода заметно похудела.

15-02-2017 | 16:36
Просмотров:15Сегодня:1
Елена Ваенга в последние полгода заметно похудела.

Елена Ваенга в последние полгода заметно похудела. Несколько дней назад артистка улетела с мужем — Романом Садырбаевым в отпуск, где продемонстрировала результат серьезной работы над собой. В миркоблоге певицы появился снимок, на котором она продемонстрировала фигуру в купальнике. Фото, к слову, получилось довольно сдержанным, поскольку Елена накинула сверху прозрачную тунику. 

«Елена выглядит выше всяких похвал!», «Отдохнувшая и загорелая! Красота!» — прокомментировали подписчики.

Певица, отдыхая на Кубе, не выпускает из рук камеру и снимает много видеороликов. Записанными видео она охотно делится со своими поклонникам. Так в один из дней её супруг присоединился к группе уличных музыкантов. Елена показала выступление Романа. По её мнению, супруг очень хорошо вписался в ансамбль и с музыкальной точки зрения, и с эстетической. 

Между прочим, каникулы стали для Ваенги настоящим спасением. Дело в том, что последние два месяца выдались для неё крайне тяжелыми. Вся семья Елены, включая её саму, перенесла тяжелую форму гриппа. Муж певицы в течение болезни даже был госпитализирован в реанимацию. Впрочем, Ваенга и сама была вынуждена пару раз «полежать» под капельницами.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите