bit-heartРейтинг: 0

Алиса Вокс открыла «Зал ожидания» с бывшим гитаристом «Сансары»

13-01-2017 | 10:08
Просмотров:11Сегодня:1
Алиса Вокс открыла «Зал ожидания» с бывшим гитаристом «Сансары»

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс начала сотрудничать с бывшим гитаристом «Сансары», создателем проекта RSAC Феликсом Бондаревым. Их первый совместный трек под названием «Зал ожидания» был представлен в сети 12 января 2017 года.

- Актуальная музыка, лирический символизм и проникновенный вокал с первых звуков погружают слушателя в атмосферу романтичного инди, - сообщается в описании трека на YouTube.

Кроме Алисы Вокс и Феликса Бондарева, над песней «Зал ожидания» работал также вокалист группы «Свидание» Андрей Зеберти. Песня предваряет выход совместного мини-альбома музыкантов, который запланирован на эту весну.

- «Зал ожидания» - это наш музыкальный эксперимент, - говорит Алиса. - В ходе работы над песней мы все в какой-то степени попробовали что-то новое. Мне давно хотелось поработать с Феликсом, рада, что в процессе работы на нашей творческой кухне не возникло разногласий, и мы быстро нашли общий музыкальный язык.

Концертная презентация совместного проекта состоится 23 февраля в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» и 25 февраля в Москве в клубе Red.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите