bit-heartРейтинг: 0

Участники «Би-2» сняли своих детей в клипе на песню «Алиса»

29-12-2016 | 09:48
Просмотров:35Сегодня:1
Участники «Би-2» сняли своих детей в клипе на песню «Алиса»

Группа «Би-2» сняла видеоклип на песню «Алиса», посвященную памяти гитариста и вокалиста белорусской группы «Солнечная сторона» Александра Ротаня. Съемки проходили Ботаническом саду под руководством режиссера Яны Скопиной и оператора Александра Симонова, получившего в этом году приз за работу над фильмом «Рай» Андрея Кончаловского на 54-м Международном кинофестивале в испанском Хихоне.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе группы, это первый за более чем 10 лет клип Би-2, в съёмках которого не принял участие ни один из музыкантов коллектива. Вместо этого актерами стали их дети. Главные роли исполнили дочка Шуры Би-2 Ева, его сын Оливер, сыновья Лёвы Би-2 — Авив и Давид, дочка Бори Лифшица Лиза, а также другие дети. Они сыграли волшебных жителей сказочной страны, в которой и разворачиваются действия музыкального видео.

Релиз нового клипа Би-2 — «Алиса» — состоится в феврале 2017 года. Зрителям также будет представлено backstage видео в формате 360 градусов, которое снимала команда Remagic.studio.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите