bit-heartРейтинг: 0

Сергей Шнуров и Софико Шеварнадзе поговорят «Про любовь» на Первом канале

30-08-2016 | 09:13
Просмотров:17Сегодня:1
Сергей Шнуров и Софико Шеварнадзе поговорят «Про любовь» на Первом канале

Премьера нового ежедневного ток-шоу «Про любовь» состоится на Первом канале 5 сентября 2016 года. Как уже стало известно ранее, вести программу будут Софико Шеварнадзе и Сергей Шнуров. Как сообщает пресс-служба телекомпании, несмотря на фундаментальные разногласия в вопросах любви, Шеварнадзе и Шнуров каждый на свой лад стараются помочь запутавшимся в любовных отношениях людям. Софико делает это по-женски эмоционально, Сергей часто ерничает и хохмит.

Каждый выпуск программы «Про любовь» требует значительных усилий, тонкой редакторской работы, пристального наблюдения команды психологов. За неделю до записи программы с героями начинают работать психологи, выявляя проблемы, намечая возможные варианты их решения. Кроме того, героев после съемок не бросают, с ними продолжают работать специалисты. А приблизительно через полгода планируются возвратные программы, в которых журналисты «Про любовь» вновь приедут в гости к бывшим участникам, чтобы выяснить, как у них идут дела, удалось ли справиться с кризисом, наладить отношения, вернуть в семью любовь или пришлось расстаться, чтобы больше не ранить друг друга...

- Мне всегда было свойственно менять род деятельности на некоторое время, - объясняется свое согласие стать ведущим ток-шоу на Первом канале Сергей Шнуров. - Видимо, настал очередной такой период. Мне кажется, своим появлением на Первом канале я даю некий сигнал, что невозможное становится возможным. Ну и еще: у меня не прописан текст, во время записи программы я говорю полнейшую отсебятину – все это и определило мой положительный ответ.

«Про любовь» будет выходить по будням в 16.00.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите