bit-heartРейтинг: 0

НИКОЛАС КЕЙДЖ БРОСИЛ ЖЕНУ РАДИ ГЕЙШИ?

30-06-2016 | 09:47
Просмотров:24Сегодня:1
НИКОЛАС КЕЙДЖ БРОСИЛ ЖЕНУ РАДИ ГЕЙШИ?

Актера застукали с новой пассией

О разводе Николаса Кейджа с женой Элис Ким стало известно всего пару дней назад. Истинная причина, толкнувшая супругов с одиннадцатилетним стажем на расторжение брака, до сих пор не сообщается. Но, вероятно, дело в неверности одного из них.

Поначалу таблоиды писали, что Элис изменяла Николасу. По слухам, Ким уже давно закрутила роман на стороне и, когда ее муж был на съемках, регулярно проводила время с другим мужчиной. Однако вчера в Сети были опубликованы папарацционные снимки, на которых Кейдж весело проводит время в суши-баре с женщиной в костюме гейши.

На фотогорафиях отчетливо видно, что Николас и его новая пассия в японском кимоно довольно близки друг с другом: они целовались, актер гладил ее по щеке, она трепала его за волосы. Ни имя новой возможной возлюбленной, ни как давно они встречаются пока не известны.

Напомним, Николас Кейдж и Элис Ким познакомились в феврале 2004 года в лос-анджелесском ресторане «Кабуки», где девушка-кореянка работала официанткой. А уже два месяца спустя поженились. В 2005 году у них родился сын, которого они назвали Кал-Эл в честь любимого супергероя Кейджа Супермена, урожденного Кал-Эла. Этот брак был третьим для актера. С 1995 по 2001 год Николас был женат на актрисе Патрисии Аркетт. В 2002 году Кейдж женился на Лизе Марии Пресли, но их семейная жизнь продлилась всего четыре месяца. У кинозвезды также есть взрослый сын Уэстон от бывшей возлюбленной, модели Кристины Фултон.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите