bit-heartРейтинг: 0

Звезда новых «Звездных войн» борется с гинекологическими болезнями

11-06-2016 | 09:25
Просмотров:58Сегодня:1
Звезда новых «Звездных войн» борется с гинекологическими болезнями

Британская актриса Дейзи Ридли, известная по роли Рей в фильме «Звездные войны: Пробуждение силы» борется с гинекологическими заболеваниями. В своем инстаграме актриса призналась, что 9 лет назад, в 15 летнем возрасте у нее диагностировали эндометриоз.

- Я перепробовала все – разные препараты, антибиотики, но мое здоровье было не в порядке, -написала актриса.

Не так давно ее самочувствие ухудшилось, и врачи поставили ей новый диагноз - синдром поликистозных яичников. По словам Дейзи Ридли, он стал причиной серьезных проблем с кожей, из-за которых актриса теперь не может выйти из дома без макияжа.

- Могу сказать, что моя уверенность в себе разбита в пух и прах, - призналась кинозвезда. - Я не люблю макияж, но сейчас не могу выйти из дома без него. Но все же есть большой прогресс.

Дейзи Ридли также обратилась к своим подписчикам, у которых есть проблемы со здоровьем, призвав их серьезней относиться к своему лечению и не бояться выглядеть ипохондриками.

- Сходите к специалисту, проверьте гормоны. У нас только одно тело, и давайте будем следить за тем, чтобы оно было в хорошем состоянии, и будем обращаться за помощью, если нужно, — написала актриса.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите