bit-heartРейтинг: 0

КИМ КАРДАШЬЯН ЗАСТАВИЛА РАЗДЕТЬСЯ РОББИ УИЛЬЯМСА

10-06-2016 | 09:14
Просмотров:83Сегодня:1
КИМ КАРДАШЬЯН ЗАСТАВИЛА РАЗДЕТЬСЯ РОББИ УИЛЬЯМСА

Певец хотел поразить Интернет своим достоинством

В прошлом году, отмечая свое 41-летие, Робби Уильямс опубликовал в «Инстаграме» свой откровенный снимок, представ на нем «в чем мать родила». На фотографии певец прикрыл свое достоинство руками. А в подписи к фото спросил: «Как вы думаете, мои колокольчики смогут взорвать Интернет в мой день рождения?»

Сейчас, более года спустя, жена Уильямса Айда Филд решила раскрыть всю правду об этой пикантной фотосессии. «Это Ким Кардашьян спровоцировала Робби на голое фото. Он хотел взорвать Интернет, как она, когда была опубликована ее знаменитая обложка журнала Paper. Я говорила ему, что это глупо и все будут смеяться над ним. Но он заявил: «Не будут. Я в хорошей форме. И к тому же сегодня мой день рождения!» – вспоминает Филд.

 

Этот снимок Ким Кардашьян заставил Робби Уильяма раздеться самому
ЭТОТ СНИМОК КИМ КАРДАШЬЯН ЗАСТАВИЛ РОББИ УИЛЬЯМА РАЗДЕТЬСЯ САМОМУ
ФОТО: INSTAGRAM.COM/KIMKARDASHIAN

 

«В итоге нам пришлось сделать фотографий восемнадцать, прежде чем выбрать лучшую. Мы меняли свет и позу, чтобы максимально подчеркнуть его мускулы», – откровенничает Айда.

К слову, Робби был прав. Поклонники над ним не смеялись, а действительно хвалили за отличную физическую форму. И провокационная фотография собрала свыше двадцати тысяч «лайков».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите