bit-heartРейтинг: 0

Раскрыт секрет роскошного декольте Алены Водонаевой

31-05-2016 | 12:31
Просмотров:18Сегодня:1
Раскрыт секрет роскошного декольте Алены Водонаевой

Поклонники звезды «Дома-2» проявили внимательность. Они догадались, каким образом Алена Водонаева сумела зафиксировать на своем теле облегающее платье, обнажив при этом максимально зону груди.

Алена Водонаева опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию, которая вызвала массу эмоций у ее подписчиков. На снимке звезда «Дома-2» позирует в черном платье с максимально обнаженной зоной декольте. Вызывающее селфи моментально набрало десятки тысяч лайков. Многие фанаты звезды не смогли пройти мимо такого эротического образа ведущей и поспешили прокомментировать фото.

«У тебя же есть молодой человек! Кого завлекаем?», «Все должно быть в меру, а если не в меру, тогда не для широкой публики, а для узкого круга подписчиков. В вообще, красивенькая вышла фоточка, четкая девочка», «Алена, ты, мне кажется, задом наперед платье надела», «Красивая, сексуальная. Почему бы и нет», - написали пользователи.

Интересно, что многие из подписчиц Алены сразу заприметили рядом с ней на столе любопытые детали, которые, возможно, помогли красавице «создать» такое идеальное декольте. Девушки посчитали нужным открыть остальным подписчикам звезды эту маленькую женскую хитрость.

Действительно, не так давно известная американская модель Ким Кардашьян публично рассказала, как она «приподнимает» зону груди с помощью простого двустороннего скотча, который с одной стороны приклеивается на кожу, а с другой – на платье. На своей странице в «Инстаграме» обладательница аппетитных форм опубликовала фото «рабочего» процесса и раскрыла секрет идеального декольте.

«Я пробовала разные скотчи - от сантехнического до малярного. Я поняла, что лучше всего работает текстильная липкая лента. Она хорошо держит грудь. Перед тем, как наклеить ее, не пользуйтесь никакими кремами или маслами. Да, наберитесь выдержки. Она пригодится в тот момент, когда вы будете снимать ленту. Чтобы все это смастерить - приходится потрудиться, но, поверьте мне, оно того стоит», - поделилась Ким.

Ким Кардашьян не скрывает, к каким ухищрениям прибегает ради идеального декольте
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите