bit-heartРейтинг: 0

БОНДАРЧУК ВПЕРВЫЕ ЗАГОВОРИЛА О РАЗВОДЕ

20-05-2016 | 12:50
Просмотров:36Сегодня:1
БОНДАРЧУК ВПЕРВЫЕ ЗАГОВОРИЛА О РАЗВОДЕ

С марта этого года не утихают разговоре о паре Бондарчуков. После того, как они объявили о своем разводе, их поклонники и журналисты постоянно выдвигают новые версии причин развала звездного семейства. И все это время сами Светлана и Федор хранили молчание и никаких официальных комментариев не давали.

И вот, наконец, главный редактор решила нарушить молчание. В откровенном интервью журналу Tatler она призналась, что тяжело переживала развод, но это был единственный способ сохранить отношения.

«Да, было страшно. Наверное, мне страшнее, чем Федору. Но мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда. В нас, возможно, видели идеальную семью, мы были для многих своего рода ролевой моделью, мы просто не имели права расходиться — ведь столько людей разочарованы!» - поведала Бондарчук.

Также она добавила, что открыта к новым отношениям и не хочет быть одна.

«Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», - разоткровенничалась Светлана.

Светлана Бондарчук с новой прической и своим стилистом
СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК С НОВОЙ ПРИЧЕСКОЙ И СВОИМ СТИЛИСТОМ
ФОТО: INSTAGRAM.COM/ARKADIY108

 

Сейчас Бондарчук вместе с подругой находится в Каннах, на фестивале, и старается наслаждаться жизнью по полной программе. Для своих поклонников она подготовила сюрприз – сделала короткую стрижку, избавившись от своих роскошных локонов. Сделал новую прическу Светлане звездный стилист Аркадий Булгатов. Он и опубликовал в своем микроблоге фотографию обновленной Бондарчук. И в шутку подписал снимок: «Отстригли Светлане волосы, психанули». Стоит добавить, что поклонники оценили новый имидж блондинки и заметили, что она похорошела и помолодела.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите