bit-heartРейтинг: 0

ЭКСКЛЮЗИВ: 52-ЛЕТНИЙ МИХАИЛ ЕФРЕМОВ ОБВЕНЧАЛСЯ С СОФЬЕЙ КРУГЛИКОВОЙ

18-05-2016 | 16:46
Просмотров:286Сегодня:1
ЭКСКЛЮЗИВ: 52-ЛЕТНИЙ МИХАИЛ ЕФРЕМОВ ОБВЕНЧАЛСЯ С СОФЬЕЙ КРУГЛИКОВОЙ

На 15-м году совместной жизни Михаил Ефремов и его жена Софья Кругликова обвенчались в церкви. Свидетелями, которые всю церемонию держали венцы над головами брачующихся перед Богом, стали близкие друзья пары — Иван Охлобыстин и его супруга Оксана.

Напомним, что это уже пятый по счету брак Ефремова. Михаил и Софья воспитывают двоих дочерей Веру и Надежду, и сына Бориса. Всего у Ефремова шестеро детей: сын Никита (от второй жены Аси Воробьевой), Николай (от актрисы Евгении Добровольской) и дочь Анна-Мария (от актрисы Ксении Качалиной). Несмотря на бурную личную жизнь, обвенчаться Ефремов решил только со своей нынешней женой. К такому решению Михаил и Софья шли много лет.

«Для начала уточню, что детей у меня еще больше, чем все думают, — признавалась Софья Кругликова. — Потому что Миша — тоже до сих пор ребенок, и причем самый сложный — ему же не укажешь, что и как делать. Когда мы познакомились в 2001 году, Мише было, по моим ощущениям, лет тринадцать. А сейчас он дай бог если дорос до пятнадцати. Я имею в виду, что переходный возраст у моего мужа только-только начал заканчиваться. И сразу же у него стало больше работы, востребованности. Со стороны окружающих людей он встречает теперь гораздо больше понимания. И все же Миша по-прежнему «анфан террибль» — никуда от этого не денешься. Бесшабашный, абсолютно свободный взрослый подросток. И сколько еще это состояние будет длиться — не знаю».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите