bit-heartРейтинг: 0

Дмитрий Колдун сообщил всему миру, что во второй раз стал папой

26-04-2016 | 09:49
Просмотров:282Сегодня:1
Дмитрий Колдун сообщил всему миру, что во второй раз стал папой

Популярный белорусский певец Дмитрий Колдун во второй раз стал отцом. Супруга артиста Виктория родила дочь Алису.

«Спешу поделиться радостью! Сегодня в мире стало одним солнышком больше! В нашей семье появилась дочка!!!», – написал певец, а заодно и признался в чувствах к жене: «Люблю тебя! Спасибо за сына и за дочь».

Чуть позже о радостном событии в своем Instagram написала и новоиспеченная мама. «Этот год недавно начался, но он уже богат на события. В нашей жизни появился еще один смысл, маленький комочек счастья по имени Алиса. Кто-то приходит в нашу жизнь, кто-то уходит, в виде ненужных людей. Спасибо за это Всевышнему, что отделяет нас от ненужного мусора…», – написала Виктория.

Несколько лет назад Дмитрий женился на своей подруге детства, с которой встречался аж десять лет. Свадьба прошла в Минске тайно, лишь в кругу самых близких людей: на ней присутствовало всего 26 человек, большинство из которых составляли коллеги певца по цеху. В качестве свидетелей со стороны жениха были его старший брат – певец и телеведущий Георгий Колдун, а также мама Татьяна Борисовна, со стороны невесты – ее родители и несколько друзей. Однако супруги, как и до свадьбы, живут раздельно – Дима в Москве, где у него квартира и студия, а Вика в Минске, где не хочет бросать работу.

Надолго вместе влюбленные оказались лишь во время медового месяца, который прошел в Пекине. Тогда их друг, певец Митя Фомин, чуть не убил пару – он посоветовал им попробовать блюдо из змеи, которым оба отравились и были доставлены в больницу, а после проходили курс лечения дома. К счастью, это опасное приключение уже позади.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите