bit-heartРейтинг: 0

Родная дочь Абдулова впервые рассказала об отце. Жуткая правда всплыла

23-04-2016 | 14:08
Просмотров:1284Сегодня:1
Родная дочь Абдулова впервые рассказала об отце. Жуткая правда всплыла

Уже сейчас она с помощью программы в телефоне снимает мультики и размещает их в Интернете. Абдулова-младшая бросила театральную студию, зато начала играть на синтезаторе.

Мне кажется, что помню папу! Но, конечно, больше по рассказам мамы, - призналась девочка.


Так, мама рассказывала ей о том, как замечательный папа часто-часто смотрел на дочь, пока она спала. Женя даже провела эксперимент - легла спать в своей детской кроватке. Именно в ту ночь дочери Абдулова приснился папа.

Девочка рассказала журналистам и про свой любимый фильм с отцом - «Чародеи».

Только часто его не смотрю, чтобы не заплакать... Хотя это во многом слезы радости - понимать, что у тебя был такой замечательный папа, - рассказала Абдулова. В этом она призналась на презентации клипа Насти Годуновой «Мамины глаза». В этом ролике Женя сыграла главную роль.

В недавнем интервью, Юлия Абдулова рассказала, что дочь хочет выдать её замуж. Сама же вдова говорит, что очень тоскует по Александру.

Когда Саша ушел, моя жизнь остановилась, — рассказывает Юлия Абдулова, вдова актера. — Эти пять лет без него я словно не жила, а смотрела сон, который никак не кончался. Как будто все это — болезнь Саши, его уход, жизнь без него — случилось не со мной…
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите