bit-heartРейтинг: 0

Экс-жена Тимати встречается с Андреем Чадовым

11-04-2016 | 10:56
Просмотров:36Сегодня:2
Экс-жена Тимати встречается с Андреем Чадовым

Влюбленные стараются не афишировать свои отношения, однако журналистам удалось снять на камеру их страстный поцелуй.

Не так давно актер Андрей Чадов и модель Алена Шишкова, известная больше как мать дочери Алисы, которую девушка родила от знаменитого рэпера Тимура Юнусова, принимали участие в совместном проекте. Пара снялась в романтичной фотосессии, после чего самые красивые кадры были выставлены на суд подписчиков Алены в ее Instagram.

Поклонники сразу заподозрили неладное: мол, по фото видно, что между Аленой и Андреем пробежала искра. Однако актер и звезда соцсетей оставили эти догадки без внимания.

Позже правда все же вылилась наружу, журналистам удалось проследить за парочкой и снять на камеру их горячий поцелуй.

После этого стало ясно, что модель и актера связывает нечто большее, чем дружба. Надо сказать, экс-возлюбленная Тимати, оказывается, невеста нарасхват. Сразу после расставания с Тимуром у нее завязались романтические отношения с футболистом Антоном Шуниным, которые продлились, к сожалению, не долго. Теперь еще один завидный холостяк обратил внимание на молодую красавицу. Как знать, может, на этот раз у девушки сложатся крепкие отношения, ведь смотрятся они действительно неплохо.

К слову, на днях Алена отпраздновала свое 23-летие. В этот день на страничке Андрея появилось милое совместное фото с именинницей, которое сопровождалось подписью: «Happy birthday to you». Очевидно, 35-летний актер питает нежные чувства к мисс Россия – 2012.
Напомним, о расставании Тимати и модели Алены Шишковой стало известно полгода назад. Красотка-блондинка ушла от рэпера к футболисту Антону Шунину. Рэпер горевал не долго и тут же нашел утешение в обществе других моделей. 

Источник: novosti-shou-biznesa
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите