bit-heartРейтинг: 0

Дана Борисова стала жертвой аферистов

29-03-2016 | 14:21
Просмотров:45Сегодня:1
Дана Борисова стала жертвой аферистов

Дана Борисова стала очередным примером того, что по телефону неизвестным никогда ни при каких обстоятельствах нельзя говорить данные своей банковской карты, иначе можно остаться ни с чем. Что практически и произошло с телезвездой.

Вознамерившись продать свою машину марки «Мерседес» Дана и не подозревала, что вместо реальных покупателей нарвется на аферистов и мошенников, которые ограбят ее средь бела дня.

Так произошла кража Борисова рассказывает лично: «Они позвонили мне и сказали, что хотят купить мою машину как можно скорее. Объяснили, что они сейчас находятся в Китае и переведут деньги мне на карту и потом заберут машину. И попросили сказать все данные моей карточки. Буквально через пару минут мне перезвонил сотрудник банка, который объяснил, что мне хотят перевести деньги и мне нужно сказать свое кодовое слово, чтобы осуществить перевод. Я назвала, и буквально через две минуты с моей карточки сняли все деньги, а именно 240 тысяч рублей».

Разумеется, оставлять аферистов без наказания Дана не собирается и в ближайшее время намерена написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите