bit-heartРейтинг: 0

Певец Авраам Руссо привез из Америки в Россию свою семью

18-03-2016 | 16:48
Просмотров:10Сегодня:1
Певец Авраам Руссо привез из Америки в Россию свою семью

Некоторое время назад Авраам Руссо представил своих дочерей публике. Сообщается, что это произошло в ходе презентации его нового клипа, который он буквально несколько дней назад показал своим поклонникам. Стоит напомнить, что у него две дочери, а также имеется супруга. В течение последних лет он проживал в США, посему достаточно редко приезжал в Россию. 

Однако, несмотря на столь долгое отсутствие, он все же достаточно удачно представил своё новое творение, чем достаточно сильно обрадовал собственную публику. Стоит напомнить, что десять лет назад проживал вСША, посему достаточно редко приезжал в Россию. Однако, несмотря на столь долгое отсутствие, он все же достаточно удачно представил своё новое творение, чем достаточно сильно обрадовал собственную публику. Стоит напомнить, что десять лет назад на данного певца было совершено нападение, из-за чего он решил, что ему необходимо обезопасить себя и свою семью. 

Кстати, в ходе недавней презентации певец также представил своим фанатам и книгу, которая рассказывает о различных мировых религиях. Сообщается также, что он решил оставить свою семью в США, так как жизнь там отличается от российской в гораздо лучшую сторону. В Россию он не планирует возвращаться. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите