bit-heartРейтинг: 0

P!NK исполнит главную песню в фильме студии Disney "Алиса в зазеркалье"

24-02-2016 | 21:53
Просмотров:67Сегодня:1
P!NK исполнит главную песню в фильме студии Disney "Алиса в зазеркалье"

Трехкратная обладательница музыкальной премии GRAMMY певица и композитор P!NKисполнит главную песню в новом фильме от студии Disney "Алиса в Зазеркалье", который выходит в украинский прокат 26 мая 2016.

P!NK не только исполнит оригинальную песню, которая появится в картине, а также примет участие в создании саундтрека к фильму на Walt Disney Records с участием четырехразового номинанта на премию Оскар композитора Дэнни Элфмана. К тому же, певица записала кавер-версию знаковой песни "White Rabbit" для рекламной кампании фильма.

Отметим, что Алиса, которая стала успехом 2010 года, возвращается. Создатели популярного современного фэнтези вновь приглашают в удивительное приключение, снятое по мотивам бестселлера "Алиса в Зазеркалье". Продюсерами фильма выступили Джо Рот, Сюзанна Тодд и Дженнифер Тодд и Тим Бартон, исполнительный продюсер - Джон Г. Скотт. В фэнтези-экранизации "Алиса в Зазеркалье" воссоединится звездный каст феноменального блокбастера "Алиса в Стране Чудес" - в главных ролях вновь Джонни ДеппЭнн Хэтэуэй, Миа Васиковска, Мэтт Лукас и Хелена Бонэм Картер, также появятся новые герои, которых сыграют Рис Иванс и Саша Барон Коэн.

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите