bit-heartРейтинг: 0

Певица Натали решилась на экстремальную процедуру

10-02-2016 | 21:35
Просмотров:35Сегодня:1
Певица Натали решилась на экстремальную процедуру

Певица призналась, что ради красоты готова пойти на любые жертвы

Натали рассказала, что уделяет немало времени и сил, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Хотя с возрастом ее подход к этой теме несколько поменялся.

"В уходе за телом с удовольствием использую кремы, — поделилась певица.  Но если раньше я предпочитала дорогие кремы для лица, а для тела — подешевле, но теперь все наоборот. Одно время делала ягодные маски, скраб на основе жмыха от кофе, меда и молотого риса. Изучала массажные линии лица, чтобы наносить по ним крем. А сейчас много времени занимаюсь лицом у профессионала — у своего косметолога".

Натали перепробовала уже кучу процедур, и легко соглашается даже на самые болезненные. "Делаю мезотерапию, инъекции гиалуроновой кислоты, витаминных коктейлей, — признается артистка. Недавно ходила на лазерную процедуру, которая способствует обновлению кожи. Процесс болезненный: тебя как будто током ударяет. Но я косметологу доверяю и делаю все, что она предлагает, в том числе и экстремальные процедуры. Делаю их раз в полгода. Самое главное — смириться с тем, что какое-то время лицо будет страшным. В прошлом году мне в каждый сантиметр кожи на лице вводили инъекцию — и появлялось что-то вроде бородавки. Представьте, такой лягушкой в бородавках мне пришлось ходить несколько дней, пока все не рассосалось. Но это нужно было пережить".

Певица рассказала, что привыкла регулярно делать ботокс — он не дает появляться морщинкам. "Я многое на себе испытала, — говорит Натали. Ведь у меня огромная мотивация: нужно всегда быть красивой!".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите