bit-heartРейтинг: 0

Профессиональные музыканты - Михаил Чутко и Ольга Роса (Организация, проведение и оформление мероприятий)

23-11-2015 | 22:04
Просмотров:153Сегодня:1
Профессиональные музыканты - Михаил Чутко и Ольга Роса (Организация, проведение и оформление мероприятий)

Организация, проведение и оформление Вашего праздничного мероприятия(свадьба,корпоративный вечер,новогодняя ночь,день рождение,свадьба и др.). Соло на саксофоне, ретро дискотека, дискотека молодежная,мужской и женский вокал, дуэты, кавер-версии супер-хитов разных лет, караоке, авторские песни, Дед Мороз в любое время года. Профессиональные музыканты, многократные победители и лауреаты многочисленных конкурсов, чьи песни транслируются на ФМ радиостанциях.
Так же предоставляется в аренду свето- и звуковая аппаратура, звукооператор, звукорежиссер, в наличии большая база артистов разных жанров. Выезд по регионам. Гибкие цены. Прослушать наше творчество и просмотреть наши видео можно на всех ресурсах интернета,просто набрав в браузере Ольга Роса и Михаил Чутко.
Агентам и любым другим лицам,предоставившим возможность провести мероприятие гарантируются агентские 20%..
Ольга Роса и Михаил Чутко- это профессиональные музыканты, певцы, чьи авторские песни можно услышать на ФМ волнах, спеть в любом караоке по всей России ,скачать на Ай-тюнс, прослушать на Яндекс -музыке, установить на рингтоны у ведущих сотовых операторов. 
Ольга Роса-певица, автор-исполнитель, многократный победитель и лауреат многочисленных международных и Всероссийских конкурсов-фестивалей, «Открытие в жанре шансона -2014 года». 
Михаил Чутко- саксофонист, певец, профессиональный музыкант, звукорежиссер, работник культуры, актёр, многократный лауреат многочисленных премий, опыт проведения торжеств с 1987 года. 
Музыкальное сопровождение ,организация и проведение любого мероприятия, кавер - версии известных хитов разных лет, ретро-дискотека, соло на саксофоне, Дед Мороз и Снегурочка, караоке, программа на украинском языке, предоставление звуко - и свето - аппаратуры, выезд в регионы, поздравления на дому(предложения руки, встреча) на фоне звучания соло на саксофоне. Выступление ,участие в концертах и в массовых культурно-развлекательных мероприятиях с концертной авторской программой . 

Больше информации на сайтах: 
www.mchutko.com
www.olga-rosa.com 
И по телефонам:
+7 (916) 116 06 59
+7 (903) 808 29 62

Источник: www.olga-rosa.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите