Bесёлые FMРейтинг: 0

Проблем Быть не должно!

13-04-2013 | 10:37
Просмотров:33Сегодня:1
Проблем Быть не должно!

А в случае форс-мажора, сориентируемся на месте

Огородный сезон 2013-го в Орске начнется на неделю раньше, чем в прошлом году. Тогда, напомним, это случилось 28 апреля. Начальник отдела по транспорту и связи администрации города Александр Васильев пояснил нам, что комиссия по безопасности дорожного движения уже провела обследование садовых маршрутов, подготовила проект постановления, и скорее всего, на следующей неделе оно будет подписано главой Орска.

В 2013-ом садовые участки будут обслуживать 10 маршрутов, это на 1 больше, чем прошлым летом. К старым добавится еще один в Советском районе. Кроме того, сейчас, поделился с нами Александр Васильев, обсуждается вопрос о том, чтобы маршрутная ГАЗель №55 по дороге в Малый Кумачек заезжала и в сады-огороды. Точные маршруты садового транспорта станут известны на следующей неделе.

Второй важный для садоводов вопрос — это водоснабжение — уже решен. Об этом нам рассказал председатель городской ассоциации некоммерческих садовых объединений «Гранит» Александр Костерин. Основные водозаборные станции к работе готовы. Проблем со снабжением технической влагой не возникнет и у орчан, чьи участки находятся на территории обслуживания Никелькомбината. Об этом говорится в официальных бумагах от руководства завода в адрес главы Орска. Не будет их и в будущем году.

Источник: volnorez.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите