Bar_DakРейтинг: 0

Дмитрий Нагиев преобразился в эффектную брюнетку

28-07-2016 | 12:53
Просмотров:72Сегодня:1
Дмитрий Нагиев преобразился в эффектную брюнетку

Для того, чтобы попасть на запись ток-шоу, куда пускали только женщин, Дмитрий Нагиев не растерялся и преобразился в эффектную брюнетку. И, надо сказать, такая смелая затея ему удалась. Произошло это на съемках третьей части сериала «Два отца и два сына», который стартует на канале СТС 8 августа.

Впрочем, Дмитрию не привыкать к подобным экспериментам. В юмористическом сериале «Осторожно, модерн!», популярном в 90-е годы, актер постоянно появлялся в самых разных женских образах. А в новом сериале персонаж Нагиева — кинозвезда Павел Гуров — также примерит на себя образ Наполеона.

По сюжету герой Нагиева приглашает красивую девушку в театр, в котором играл еще в юности, чтобы соблазнить ее в своей бывшей гримерке. Но та, разгадав его намерения, решает над ним пошутить, и сбегает, прихватив с собой его джинсы. И Гурову ничего не остается, как нарядиться Наполеоном и в таком виде добраться до дома. И еще один сюрприз ждет поклонников Дмитрия Нагиева, в сериале он споет шансон в тюремной робе.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите