Bam-Ba FmРейтинг: 0

Новости нашего радио Bam-Ba Fm

27-05-2013 | 15:50
Просмотров:337Сегодня:1
Новости нашего радио Bam-Ba Fm

Дорогие наши радиослушатели !!!

Мы рады вам сообщить радостную новость!!!

Теперь с 27 мая 2013 года наше радио Bam-Ba FM  можно будет также послушать на игровом портале Гномомикс по адресу http://gnomomix.ru

На игровом портале вы сможете прекрасно провести время слушая музыку и играя в онлайн браузерные игры:

1.Гномоград – реальный город игра на общей карте .

На портале находится карта мира Реального города Гномограда.

Гномоград, игра для тех, кто мечтает построить свой город, развивать свой бизнес, торговать на рынке, стать владельцем банка, супермаркета и даже казино. Или же, найдя нефть и построив скважину стать нефтяным магнатом! Теперь это доступно в нашей онлайн игре. Цель игры: стать самым богатым и влиятельным в Реальном городе. Здесь вы можете стать королем или королевой, участвуя в выборах, а можете создать свою банду из друзей и единомышленников. Можете найти много новых друзей, найти себе пару и построив рядом друг с другом свои домики или дворцы и вместе искать клады и защищать свои постройки от нападения монстров. В игре есть чат. Играйте и общайтесь!Все это вас ждет в новой увлекательной онлайн игре Гномоград -Реальный город. Также, помимо самой игры, Вы сможете найти на сайте видеочат или же чат-рулетку, где Вы сможете весело провести время с друзьями, а также реально увидеть и пообщаться с теми игроками, которых Вы взрывали и грабили в игре.

2. Боевые бобры :

Игра «BoberGame» - относительное свежая онлайн игра. Жанр - экономическая стратегия с элементами военной аркады. Игра совсем не сложная. Экономические заморочки не провоцируют взрыв мозга и это делает её доступной бОльшему кругу пользователей. Плюс ко всему имеется добротная хелпа, даже с обучающим видео и системой заданий (с вознаграждениями). Это всё делает освоение игры интересным и не сложным. Основной же интерес заключается в боях бобрами с другими игроками. Обязательных инвестиций не требуется, но если не вложить копеечку, то выиграть реальную денежку тоже не получится.

Приходите к нам на игровой портал Гномомикс http://gnomomix.ru вам не когда будет у нас скучать.Ждем вас у нас на Игровом портале !!!!

Источник: volnorez.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите