askfmproРейтинг: 0

Новости для геймеров:Обновление «На перекрестке миров» Perfect WORLD

26-09-2013 | 08:39
Просмотров:357Сегодня:1
Новости для геймеров:Обновление «На перекрестке миров» Perfect WORLD

Недавно в Perfect World было установлено большое обновление «На перекрестке миров». Ожидания оправдались, не зря я надеялся на что-то интересное. Меня порадовало все, что успел протестировать и увидеть своими глазами: межсерверные сражения, Драконье убежище и новые питомцы.

Мы опробовали Драконье убежище. Шли скорее ради боя, а не за сундуком. Мне особенно нравится, что опыт не снимается за смерть. Честно сказать, стратегия прохождения достаточно серьезная. Слаженная пати, где каждый знает свое место – залог успеха. Всех выскочек гоните мокрым веником, иначе можно застрять там очень надолго. Боссы выглядят очень причудливо, если будет время присмотреться, обязательно поразглядывайте их.

Обновленную «Битву династий» особо потестить не удалось. Должны быть крутые бои и особенный адреналин. Жду сражений за честь моего сервера.

Еще одно нововведение - Каналы души. Пока не до конца разобрался с ними, написано все очень загадочно, но на деле - хороший прирост к характеристикам. Я попробовал открыть несколько точек, были уже и неудачные попытки. Эту штуку обязательно буду прокачивать.

Честно, скажу, очень хотел посмотреть на новых петов у друидов. Напомню, появились Обезьяний принц и Гарпия. Гарпию я пока не видел в бою, но на вид у нее вполне безобидный. А вот Принц вполне соответствует в бою своему жуткому облику.

Конечно, всем желающим выдали подарки. Вещицы вполне годные. Отказываться не стоит, обязательно заберите призы и осваивайтесь в обновленном мире вместе со своей династией

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите