Teen Choice Awards 2012

06-08-2012 | 12:16
Просмотров:120Сегодня:1
Teen Choice Awards 2012

Nextmovie: "Сумеречная Сага" получила основной приз на Teen Choice Awards 2012

У "Мстителей" и "Голодных игр" была парочка моментов на Teen Choice Awards 2012 ранее этим вечером, но в итоге именно "Сумеречная Сага" забрала домой основной приз, поскольку поклонники объявили любимую вампирскую историю победителем. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер лично вышли рука об руку, чтобы получить награду, заставили толпу впасть в безумство, когда они отдали свои доски для серфинга недоверчивым зрителям. 

Победа "Сумеречной Саги", в том числе награды лучшей мелодраме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" и лучшей актрисе мелодрамы Стюарт, привела франшизу, в общей сумме, к колоссальным 41 награде Teen Choice Awards.

Хотя "Сумеречная Сага" была крупнейшим победителем вечера, "Голодные игры" тоже были сильны, забрав домой награды за "Лучший фильм научно-фантастического жанра" и "Лучшую книгу". Звезды Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон выиграли доски для серфинга за "Лучшую актрису научно-фантастического жанра", "Лучшего актера научно-фантастического жанра" и "Лучший поцелуй", в то время как Лиам Хемсворт выиграл премию за "Прорыв года". Александр Людвиг, который изобразил подлого Като, получил премию за Злодея.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите