AmeliefmРейтинг: 0

Кусок мяса стал причиной раздора Гулькиной и Шнура

06-10-2011 | 10:44
Просмотров:219Сегодня:1
Кусок мяса стал причиной раздора Гулькиной и Шнура

  В скором времени на телекагнале СТС предполагается выйти новый сериал "Детка", в котором активное участие в съемках приняли: певица Наталия Гулькина и Сергей Шнуров.

 По задумке сценаристов это будет молодежно-комедийный проект, где роль золотого голоса России Надежды Кошкиной будет исполнять Н. Гулькина. Н.К. вместе с другими вышедшими в тираж звездами ради пиара снимается в реалити-шоу «Забытые в чаще», куда попадает и пытающийся вернуть себе былую славу рокер Костя в исполнении Шнура. Этот сериал  — пародия на популярные телевизионные реалити-шоу. 

 Если бы меня попросили коротко описать все, что было на этих съемках, я бы ответила: «Все, кроме секса!» - смеется Наталия Гулькина. - Что мы вытворяли на съемках — это просто невероятно! Так я давно не хохотала. Особенно запомнилась сцена, где мы валялись в грязи и чуть ли не дрались за кусок сырого мяса, болтающийся на веревке. После этих съемок я была насквозь мокрая и грязная, пришлось долго мыться, потому что грязь была везде! А одежда восстановлению и вовсе не подлежит. Снимали эту сцену два дня, и погода была отнюдь не летняя. Когда отсняли, режиссеры налили нам коньяка. Была еще веселая сцена, где Сережа подбивает ко мне клинья на кухне, и я ему предлагаю 300 грамм мяса за поцелуй... но не буду раскрывать всех секретов. Сами все увидите! Скучно не будет!»
 

 

Источник: Intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите