ADAMANT SOULРейтинг: 0

Внука Аллы Пугачевой придавило декорациями

30-10-2015 | 06:48
Просмотров:39Сегодня:1
Внука Аллы Пугачевой придавило декорациями

В СМИ появились тревожные новости: 24-летнего сына Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте ударило упавшими декорациями на шоу "Премия Муз-ТВ-2015. Гравитация", которое проходит в столице Казахстана. По информации LifeNews, после ЧП Никите оказали помощь дежурившие на мероприятии врачи.

Позже выяснилось, что Преснякова придавило декорацией, когда он делал селфи. Исполнитель фотографировался на фоне конструкции с логотипами информационных спонсоров мероприятия, когда она упала и придавила его и нескольких поклонников, которые пытались попасть в кадр. Падение стенда из металлических труб стало неожиданным, но Никита успел среагировать и попытался удержать декорацию.

Ранее в Instagram артист, номинированный на премию, опубликовал фото из Астаны. На снимке виден не только Пресняков, но и все музыканты его коллектива. "@multiverseband MULTIVERSE в Астане! Готовы рубить сегодня на МузТВ!!! Смотрите нас! #музтв #openair #премиямузтв #гравитация" – написал исполнитель. Подписчики пострадавшего от декораций певца переживают, получится ли у него теперь "отжечь".

Источник: online-smi.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите