ADAMANT SOULРейтинг: 0

Жанна Фриске последние новости на 24.09.2015: Сестра Жанны Фриске раскрыла правду о сущности Дмитрия Шепелева

24-09-2015 | 09:50
Просмотров:383Сегодня:1
Жанна Фриске последние новости на 24.09.2015: Сестра Жанны Фриске раскрыла правду о сущности Дмитрия Шепелева

Семья популярной певицы Жанны Фриске даже после ее смерти не может обрести гармонию и спокойствие. Регулярные скандалы случаются по той причине, что родственники покойной артистки никак не найдут общий язык с ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым. 

На телеведущего сыпятся обвинения в том, что он запрещает родителям и сестре Жанны видится с сыном Платоном. Подробности семейных пересудов накануне раскрыла сестра исполнительницы Наталья Фриске. Она предпочитает общаться с поклонниками напрямую через социальные сети, поэтому часто отвечает всем интересующимся по поводу изменений в жизни семьи. 

Она призналась, что уже давно не видела своего племянника, так как его отец скрывает Платона от родственников Жанны Фриске. Ранее отец Жанны Владимир Борисович также нелестно высказался о поведении Дмитрия Шепелева. Так, по его словам, между Дмитрием и матерью Жанны Фриске случилась крупная ссора. Сейчас перед родителями покойной певицы стоит одна основная задача - как можно больше времени проводить рядом со своим внуком Платоном. 

"Если не будет давать Платона, ну Бог ему судья. Моя жена его вырастила. Она его, собственно, с самой больницы и до 14 числа вела. Она везде с ним была, она похудела на 16 килограмм. Если Дима не будет давать ребенка, значит будем как-то по-другому все это решать. 

Здесь же много есть вариантов. Я не позволю, чтобы меня унизили. Потому что это не только его ребенок, а это наш внук, и он нас очень любит. А так просто взять и забрать… Очень много способов есть, чтобы это все решить и вернуть в нормальное русло", - поведал отец Жанны Фриске.

Источник: rusevik.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите