ADAMANT SOULРейтинг: 0

Стивен Тайлер спел на улицах Москвы

14-09-2015 | 05:57
Просмотров:60Сегодня:1
Стивен Тайлер спел на улицах Москвы

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 сентября 2015 года (14.09.2015): как обычно, день города в Москве прошел очень весело и более чем бурно. В честь праздника столицу посетили не только отечественные звезды, но и зарубежные. В числе последних был Стивен Тайлер. Солист Aerosmith (одной из популярнейших рок групп в мире) прошелся по московским магазинам, дал концерт и, конечно, отправился на прогулку по городу в сопровождении своего телохранителя. Именно в это время уличный музыкант Александр Анисимоввыступал перед толпой со своим стандартным набором песен. Среди них были и композиции Aerosmith.

Услышав собственную песню, Тайлер заинтересовался и остановился. Пение Анисимова ему очень понравилось. Вскоре легендарный рокер и обычный уличный музыкант начали петь вместе. После выступления Стивен подарил парню свою шляпу и сделал с ним снимок на память.

Уже на следующий день о поступке звезды узнали все вокруг. Анисимов прославился буквально за несколько часов. А недавно новость о поступке Тайлера пересекла границу России и была опубликована в иностранных СМИ.

В своем интервью Александр, который в скором будущем станет отцом в третий раз, признался, что не сразу узнал рок-легенду. Сперва он решил, что видит очередного двойника. Но когда Стивен подошел, похлопал его по плечу и запел с ним вместе, все встало на свои места. Теперь Александр уверен, что занимается своим делом. А выступление с настоящей звездой навсегда останется в его памяти. Ведь еще долго после импровизированного концерта молодой человек не мог прийти в себя от удивления и восторга. 

Автор: bw4u.ru

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите