--ПатрикFM--Рейтинг: 0

Собака точка ком

17-07-2013 | 10:31
Просмотров:615Сегодня:1
Собака точка ком

Сюжет[править]

Эвери Дженнингс и Тайлер Джеймс, сводные брат и сестра которые живут в Бостоне, постоянно враждуют друг с другом до тех пор, пока в их доме не появляется собака по кличке Стэн. И теперь подросткам и их младшей сестре, Хлое, придется нелегко, ведь им придется хранить тайну пса - Стэн владеет человеческой речью, и даже ведет свой блог, где записывает свои остроумные наблюдения за людьми. Мать семейства, Эллен Дженнингс сразу же не взлюбила пса, ведь она терпеть не может собак.. А отец, Беннет Джеймс наоборот, привел Стэна, чтобы дети смогли немного сблизиться. Постоянно стараясь держать в тайне секрет Стэна, дети попадают в различные неприятности и комичные ситуации.
В ролях[править]
Главные персонажи[править]
Эвери Дженнингс (Джи Ханнелиус) — 13-летняя сводная сестра Тайлера и Хлои. Очень умная и трудолюбивая. Всегда и везде все делает в соответствии с правилами, не любит рисковать. Она всегда знает чего хочет. Хочет попасть в юридическую школу. Эвери очень ответственна и ненавидит парней вроде Тайлера. Хотя он и раздражает ее, они все равно любят друг друга. Эвери способна решать всякие проблемы, а кроме того является президентом школы, членом команды по чирлидингу и неплохо жонглирует. У нее есть лучшая подруга Линдси.
Стэн (Кума и Мик) — пес, способный говорить по-человечески, любимый пес Эвери. Ведет собственный блог. Обожает пуделей. Он скрывает свою тайну, и Эвери, Тайлер и Хлоя — единственные люди, кто знает об этом. Хотя он не любит говорить об этом, но в его родословной был кот. Озвучивает Стивен Фулл.
Тайлер Джеймс (Блейк Майкл) — 16-летний брат Хлои и сводный брат Эвери. Тайлер очень популярен в школе и иногда кажется, что хорошие вещи случаются только с ним, может заполучить любую красивую девушку. Бывает очень наивным, чем пользуются другие люди. Также он очень ленив, безответственен и не любит учится. Гений математики и некудышный актер. Может показаться беззаботным и слишком непринужденным, однако, когда это необходимо он всегда придет на помощь, показывая, что он заботиться о людях.
Хлоя Джеймс (Франческа Капальди) — 6-летняя сестра Тайлера и сводная сестра Эвери, сладкоежка, очень наивная и подвижная. Родители часто забывают ее где-нибудь и каждый раз, компенсируя, покупают ей новую куклу. Очень любит конфеты, хотя ей не разрешают есть много сладкого. Обладает хорошей фантазией и всегда выдумывает что-то невероятное. Часто пугает Тайлера по ночам.
Беннет Джеймс (Риган Барнс) — отец Тайлера и Хлои, отчим Эвери. Детский психолог, который воспитывает своих детей по своей собственной книге о психологии. Купил детям собаку, чтобы сблизить их.
Эллен Дженнингс (Бет Литтлфорд) — мать Эвери, мачеха Тайлера и Хлои. Просто не переносит собак, в том числе Стэна, однако к концу эпизода "The Parrot Trap", они с псом поладили. Считает себя "кошатницей". Плохо готовит. У нее есть прозвище "Смердэллен" из-за ужасного запаха в машине.
Линдси (Дениза Мейсонет) — лучшая подруга Эвери. Начинает быстро говорить, когда впадат в панику, и Эвери начинает говорить также. Не столь умна, как Эвери, однако у них очень много общего.
Никки Ортис (Кайла Тонтц) — подруга Эвери и соседка семьи Джеймсов. У нее есть собака по кличке Эвита, которая раздражает Стэна. Никки, кажется, умеет делать все кроме свиста до серии в которой она познакомилась с Тайлером свистеть её научила Эвери. В одном из эпизодов оказывается очень талантливой актрисой. Тайлер проявляет к ней интерес.
Карл Пинк (Ларри Джо Кэмпбелл) — враг Эвери. Он и Эвери, оба, притендуют на звание самого умного ученика школы. Он ненавидит ее с тех пор, как она много лет назад она украла его колекцию дисков Дружба это чудо. Карл пытался раскрыть тайну Стэна.
Хоук (Л.Дж. Бенет) — менеджер продуктовой тележки в парке.

Источник: vk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите