!!!ОБА-НА!!!Рейтинг: 0

Ольга Бузова блеснула на премьере телесериала

23-03-2016 | 08:01
Просмотров:23Сегодня:1
Ольга Бузова блеснула на премьере телесериала

В Москве прошла презентация чисто питерского комедийного сериала ТНТ «Бедные люди». В московском Центре документального кино состоялась закрытая премьера нового комедийного сериала. На один мартовский вечер ТНТ превратил московский Центр документального кино в уютную питерскую квартиру, пригласив гостей на закрытый показ нового комедийного сериала «Бедные люди»  от создателей «Реальных пацанов».

Среди многочисленных гостей премьеры присутствовали представители теле и киноиндустрии, журналисты, видеоблогеры и звезды канала ТНТ: актеры сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Дарья Сидоренко, актеры сериала «Физрук» Владимир Сычев и Оксана Сидоренко, актриса сериала «Закон каменных джунглей» Дарья Руденок, актеры сериала «Реальные пацаны» Николай Наумов и Владимир Селиванов, Артур Гальченко и Яна Кошкина, актер сериала «Остров» Кирилл Мелехов, резидент Comedy Club Александр Незлобин и Алена Водонаева, сыгравшие эпизодические роли в «Бедных людях», и другие.

Сериал представили генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин, продюсер Антон Зайцев, режиссер Жанна Кадникова, сценарист и актер Максим Филипьев, актеры Ольга Бузова, Дмитрий Лысенков, Алиса Гребенщикова, Ангелина Миримская, Марина Богатова, Екатерина Караченцева и Лаура Пицхелаури. Кинозал Центра документального кино был переполнен людьми: зрители сидели на ступеньках,  на подушках прямо на полу — но это только добавило обаяния в и так уже домашнюю и камерную атмосферу презентации. Все три серии «Бедных людей» незаметно пролетели под взрывы смеха и шумные аплодисменты.

Актриса Алиса Гребенщикова поделилась на пресс-конференции  впечатлениями от съемок: «У нас была прекрасная команда. Мне было весело, но в то же время я получала огромное удовольствие от профессионализма съемочной группы. Это тот редкий случай, когда вся творческая группа точно знала, какого результата она хочет добиться и она его добивалась».

Ольга Бузова, сыгравшая в сериале саму себя, призналась, что волновалась во время показа: «Сегодня я впервые смотрела на себя, как на актрису, и очень переживала за зрительскую реакцию. Даже боялась смеяться в голос, потому что хотела послушать  смеется ли зал. Но я  слышала смех, и мне было очень приятно». После этого Ольга спросила у зала, понравился ли им сериал, и все ответили громким «да!».

Премьера комедийного сериала «Бедные люди» состоится на канале ТНТ 11 апреля в 20:30.

Источник: starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите